Все новости Все новости

Получение выписки из реестра муниципального имущества города Смоленска физическими лицами и индивидуальными предпринимателями

Описание услуги

Как получить услугу

Способы подачи заявки:

• Лично
  • Почтой
  • Через уполномоченного представителя в структурное(ом) подразделение(и) органа государственной власти

Способы получения результата:

• Лично
  • Почтой

Стоимость и порядок оплаты

• Услуга предоставляется бесплатно

Сроки оказания услуги

Срок выполнения услуги:

• 10 календ. дн.

Комментарий:

Управление предоставляет выписку из Реестра в течение 10 дней с момента обращения заявителя.
В случае отсутствия объекта в реестре Управление направляет заявителю уведомление об отсутствии объекта в реестре в течение 30 дней.
В случае принятия Управлением решения об отказе в предоставлении выписки из реестра заявитель уведомляется об этом письменно в течение 30 дней.

Срок, в течение которого заявление о предоставлении услуги должно быть зарегистрировано:

15 мин.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении услуги лично:

15 мин.

Порядок регистрации запроса:

• Регистрация заявления в соответствии с установленными правилами делопроизводства

Категории получателей

• Физические лица

Заявителями являются граждане Российской Федерации, юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российской Федерации, заинтересованные в предоставлении выписки из Реестра муниципального имущества (далее - заявитель). От имени заявителя с заявлением о предоставлении муниципальной услуги может обратиться представитель заявителя, который предъявляет документ, удостоверяющий его личность, представляет (прилагает к заявлению) документ, подтверждающий его полномочия на обращение с заявлением о предоставлении муниципальной услуги (надлежащим образом заверенную копию).

• Юридические лица

Представители

Результат оказания услуги

Результатом предоставления муниципальной услуги является  принятие Управлением решения: - о предоставлении выписки из Реестра муниципального имущества города Смоленска; - об отказе в предоставлении выписки из Реестра муниципального имущества города Смоленска.