Получение сведений из ИСОГД

Основные сведения Документы и результаты Где получить Общая информация Распечатать
Выберите для быстрого перехода
Общая информация
Юридическим фактом, служащим основанием для предоставления муниципальной услуги, является письменное заявление в Администрацию города Смоленска, поступившее от заявителя лично, по почте или по электронной почте.
Кто может получить услугу

- Юридические лица

- Физические лица

Основания для отказа
Отсутствие запрошенных сведений в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности

Отсутствие или ненадлежащее оформление заявления (текст не поддается прочтению, не указаны фамилия, имя, отчество, почтовый адрес заявителя)

Отсутствие документов

Для предоставления муниципальной услуги заявитель предъявляет:

- обзорный план места расположения объекта, по которому требуется выдать сведения из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности;
- документ, подтверждающий оплату муниципальной услуги (квитанция об оплате).

Отсутствие документа, подтверждающего оплату (квитанция об оплате)

Срок предоставления услуги
Срок предоставления услуги: 14 раб.дн.

Максимальный срок ожидания в очереди: 15 мин.

Результат предоставления услуги
Результатом предоставления муниципальной услуги является:

- выдача сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности;
- письменное уведомление об отказе в выдаче сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности с указанием причин такого отказа.

Как подать документы
Как получить документы
Информация отсутствует
Права и обязанности органа власти